ЖИТТЯ

В Апостолово мужчина похитил у соседки мотороллер Yamaha

Жительница Апостолово оставила скутер у подъезда дома. Утром женщина обнаружила, что транспорт исчез.

Полицейские разыскали злоумышленника и вернули владелице похищен скутер. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Никопольского отдела полиции.

11 июля в Апостоловское отделение полиции обратилась 53-летняя женщина. Она рассказала, что вечером оставила скутер у подъезда дома, а утром обнаружила, что транспорта нет.

Полицейские установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 45-летний сосед потерпевшей. Злоумышленник похитил мотороллер ночью и все это время прятал его у друга. Мотороллер изъяли и вернули владелице.

24 июля следователем по согласованию с местной прокуратурой мужчине объявили о подозрении по ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством). Санкция статьи предусматривает ограничение или лишение свободы на срок от трех до пяти лет. Досудебное расследование продолжается.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе на Шевченко избили и ограбили мужчину. Родственники пострадавшего просят помочь найти злоумышленников. Подробнее читайте здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас