ЖИТТЯ

В Никополе из автомата обстреляли дом

В Никополе в ночь с 28 на 29 июня обстреляли частный дом. Неизвестный выпустили автоматную очередь по домовладению на Северном поселке.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на группу в соцсети “ЧерНика”. Момент обстрела зафиксировали камеры видеонаблюдения.

На видео видно, как из автомобиля вышли двое мужчин. Один выпустил очередь из автомата, другой стрелял из пистолета. В качестве мишени – жилой дом. После происшествия на место вызвали правоохранители.

Следственно-оперативная группа с собаками работали до утра. Правоохранителям предстоит выяснить мотивы произошедшего, а также найти тех, кто совершил разбойное нападение.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в Никополе неизвестные закидали краской частный дом и повесили на калитку похоронный венок. Подробнее читайте здесь.

Ночь в Никополе выдалась неспокойная. Группа ночных снайперов расстреляли на Северном дом. Что и с кем не поделили, выяснят копы. Они там с собаками до утра трудились. Эх, не Никополь это, город на Днепре. Чикаго, как минимум.

Gepostet von ЧерНИКА am Montag, 29. Juni 2020

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас