ЖИТТЯ

В Никополе студенты-механики защитили дипломы онлайн

18 июня в металлургическом техникуме Никополя прошла защита дипломных проектов. В связи с карантинными ограничениями студенты-механики зачитывали доклады и отвечали на вопросы комиссии онлайн.

Об этом Информатору стало известно из соцсети Facebook. Выпускные итоговые работы студенты отделения механической инженерии защищали по видеоконференции через сервис google meet.

“Поздравляем с успешной защитой проектов и получением квалификации техник-механик. Желаем успехов в последующей жизни и не останавливаться на достигнутом”, – написал декан электрометаллургического факультета НТ НМетАУ Геннадий Козлов.

Защита прошла по всем правилам режима самоизоляции – на онлайн-площадке. Защищать дипломы студентам пришлось не за кафедрой, а перед мониторами. В процессе подготовки к экзаменам и дипломированию руководителям проектов также пришлось преодолеть массу технических сложностей. Подготовка была сложной, но итоговый рубеж преодолели все студенты без исключений.

Стоит отметить, что студенты Никопольского техникума при НМетАУ в 2018 году победили во Всеукраинском конкурсе профмастерства WorldSkills Ukraine 2018, который проходил в Киеве. Подробнее читайте здесь.

Защита дипломных проектов

Защита дипломных проектов

Защита дипломных проектов онлайн

Защита дипломных проектов онлайн

Комиссия и студенты с задачей справились успешно

Комиссия и студенты с задачей справились успешно

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас