ЖИТТЯ

Стало известно, почему оранжевый Chevrolet Aveo застрял на понтонной переправе

15 июня на понтонной переправе в селе Алексеевка Никопольского района застрял Chevrolet Aveo. Стало известно, что произошло на самом деле.

В социальной сети продолжается дискуссию по поводу оранжевого “Шевроле”, который застрял на понтонной переправе в понедельник. Что произошло на самом деле Информатору стало известно от водителя транспортного средства.

В тот день мужчина направлялся в сторону Покрова. Понтонный мост пересекал около 17:00. Его Chevrolet Aveo заглохло посредине проезжей части моста. Чтобы не создавать пробку, водитель решил съехать вправо, однако крайняя конструкция моста опустилась и автомобиль правым колесом провалился вниз. Из-за этого автомобиль днищем “лег” на мост.

Военные, которые дежурят возле переправы, помогли водителю и вытащили Chevrolet Aveo из ловушки. Позже, неисправный автомобиль на галстук попутчик. Машину отбуксировали на станцию техобслуживаения.

Водитель предположил, что автомобиль заглох из-за того, что разрядился аккумулятор, однако истинную причину поломки и последствия ДТП механики смогут назвать после полной диагностики транспортного средства.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе на территории двух школ украли пять камер видеонаблюдения. Подробнее читайте здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас