ЖИТТЯ

Поливной сезон в Никополе: график полива

В Никополе из-за активного поливного сезона упало давление воды в кране. Из-за чего без стабильного водоснабжения остаются верхние этажи многоквартирных домов, а также некоторые районы города.

Поэтому в Никополе КП «Никопольводоканал» утвердили график полива земельных участков питьевой водой. Абоненты обязаны его соблюдать. Об этом Информатору сообщили в КП «Никопольводоканал».

Для надежного обеспечения питьевой водой потребителей и рационального использования питьевой воды, для качественных и правильных начислений за потребленные услуги, в соответствии с Законом Украины «О питьевой воде и питьевом водоснабжении», и согласно решению исполнительного комитета Никопольского городского совета № 185 от 26.02.2020 года, утвержден график полива земельных участков во время весенне-летнего периода, который действует с 10 апреля по 20 сентября 2020 года:

    • с 00:00 до 06:00;
    • с 09:00 до 12:00;
    • с 21:00 до 00:00.

График полива в 2020 году разработан с учетом равномерного распределения подачи воды всем потребителям города Никополя, без ограничения в водоснабжении других пользователей. Все потребители “Никопольводоканала” обязаны соблюдать его.

В случае, если вам не удается поливать в определенное графиком время, водоканал рекомендует абонентам установить накопительные емкости, заполнять их водой в ночные часы и использовать по мере необходимости. Это позволит не нарушать график полива.

Ранее мы сообщили о том, что в Энергодаре в прогулочном канале нашли тело мужчины. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас