ЖИТТЯ

Пассажирка иномарки скончалась в больнице: подробности ДТП возле Приднепровского

Сегодня, 30 мая произошло лобовое столкновение DAF и Opel Astra на дороге возле села Приднепровского. В ДТП пострадала семья из трех человек, включая 3-летнего ребенка. Всех госпитализировали. 

Известно, что водитель цистерны DAF за врачебной помощью не обращался. О состоянии пострадавших Информатору рассказала главврач Никопольской городской больницы № 1 Елена Соломаха.

Трагедия возле Приднепровского случилась сегодня около 15:30. На дороге лоб в лоб столкнулись молоковоз DAF и автомобиль Opel Astra. От удара иномарку сильно помяло спереди. В машине в момент аварии находились трое – отец, мать и их 3-летний ребенок.

Малышку сразу же госпитализировали. Ее родителям, которых зажало в машине, выбраться из иномарки помогали спасатели. Пострадавших в тяжелом состоянии доставили в первую городскую больницу Никополя.

Как на данный момент сообщает главврач горбольницы № 1 Елена Соломаха, пассажирку Opel Astra 1987 года рождения спасти не удалось. Женщина скончалась в больнице. Ее 3-летняя дочь в результате ДТП получила серьезную травму, поэтому малышку сейчас переводят в областную детскую больницу. Отец семейства находится в больнице Никополя. Состояние мужчины тяжелое, но стабильное, говорит врач.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе за два месяца удалось закрыть пять точек нелегальной продажи алкоголя и сигарет. Об этом читайте здесь.

Водителя и пассажира зажало в машине

Водителя и пассажира зажало в машине

На дороге лоб в лоб столкнулись молоковоз DAF и автомобиль Opel Astra

На дороге лоб в лоб столкнулись молоковоз DAF и автомобиль Opel Astra

Пассажирку Opel Astra спасти не удалось

Пассажирку Opel Astra спасти не удалось

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас