ЖИТТЯ

В Никополе ищут дом для маленькой трехлапой собаки по кличке Юпи

Прекрасная трехлапая собачка по кличке Юпи однажды попала под машину. Несколько дней она пролежала на обочине. Никто не пытался ее спасти и накормить. 

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение написала волонтер ОО “Никопольский приют для животных “Шанс на жизнь” Наталья Полякова.

Юпи ласковая и любознательная собачка, ей всего 5 месяцев, она привита. Очень умная и способная подарить своим хозяевам много радости.

Когда собачку нашли волонтеры, лапу ей пришлось ампутировать из-за начавшегося сепсиса. Сейчас малышка окрепла и научилась ходить и даже бегать на трех лапках.

Познакомьтесь с Юпи и она убедит вас в том, что жизнь по-настоящему замечательная, просто нужно ценить то, что имеешь и наслаждаться каждым моментом. Маленькая собачка именно такая оптимистка, пишут волонтеры.

Gepostet von Наталья Полякова am Mittwoch, 29. April 2020

Жизнь в вольере приюта для жизнерадостной Юпи может превратиться в западню, где она зачахнет. Место для этой маленькой собачки на мягких подушечках рядом с любящими хозяевами. Она будет собакой-компаньоном, с которым вы станете неразлучными друзьями. Вырастит средних размеров. Если вам понравилась эта милая кроха, и вы готовы взять за нее ответственность, звоните по телефону: (066) 537-55-01.

Волонтер Наталья Полякова, которая опекает трехлапую собачку, обещает ее хозяевам всяческую поддержку и помощь на протяжении всей жизни Юпи. И самое приятное, для малышки сделают подарок – платье для прогулок, чтобы прикрыть отсутствие лапки. Волонтеры приглашают наведаться в приют и познакомиться с Юпи, она вас очень ждет.

Ранее мы сообщили счастливой жизни слепой собаки из Никополя у знаменитой телеведущей. Об этом читайте здесь.

В Никополе ищут дом для маленькой трехлапой собаки по кличке Юпи

В Никополе ищут дом для маленькой трехлапой собаки по кличке Юпи

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас