ЖИТТЯ

Счастливая жизнь слепой собаки из Никополя у знаменитой телеведущей

Телеведущая Оксана Марченко продолжает рассказывать своим подписчикам о слепой собаке из Никополя. Сейчас малышка значительно преобразилась и набрала в весе. Собака выглядит абсолютно счастливой, виляя хвостом в знак благодарности своей хозяйке.

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение опубликовала Оксана Марченко на своей странице.

Слепой собачке Касе пошел на пользу карантин. Она значительно поправилась и выглядит великолепно. Ухоженная блестящая шерстка и игривое настроение. Видно, что Кася попала в заботливые руки любящих хозяев и выглядит безмерно счастливой.

“Друзья, как мало нужно человеку, чтобы понять, что он – счастлив. Всего лишь 2 месяца провести в самоизоляции. Счастье оказывается, можно почувствовать, просто выйдя на улицу, спеша на работу, свободно дыша (без маски), обнимая друзей, даже в пробке постоять – это тоже счастье, оказывается. Счастье увидеть за забором цветущую сирень и с удивлением обнаружить, что груши и яблони уже отцвели и близкие здоровы. Счастье заметить майское небо в розово-голубую полосочку… Счастье – оно такое незаметное Большинству людей и невдомек, что они на самом деле счастливы”, – написала телеведущая в своем сообщении.

Информатор следит за судьбой собачки из Никополя, которую в декабре приютила Оксана Марченко. Напомним, у Каси не работает передняя лапа из-за травмы. Мышцы сильно атрофировались, поэтому ей изготовили специальный «протез». Также слепую собаку из Никополя прооперируют, чтобы восстановить зрение.

Ранее мы сообщили о том, чем этой весной удивляет Никополе и его район. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас