ЖИТТЯ

В Никополе на проспекте велосипедист катается в спортивных трусах и маске

6 апреля в Никополе горожане стали очевидцами необычного зрелища. По проспекту Трубников невозмутимо ехал мужчина на велосипеде, причем из одежды на нем были только спортивные трусы и защитная маска.

«Спортсмен» именно так – с голым торсом и голыми ногами – уже много лет передвигается по городу, невзирая на превратности погоды, – сообщает Информатор.

Как видим, карантин не внес кардинальных изменений в уклад жизни полуобнаженного велосипедиста-незнакомца. Его внешний вид не претерпел кардинальных изменений. Привычные шорты и шлепанцы дополнила защитная маска.

Закаливание – это хорошо, но не стоит забывать и об этических нормах. Они, к сожалению, как и воспитание, у каждого свои. Обнажать торс в общественных местах уместно разве что на пляже.

На законодательном уровне, если мужчина обнажил торс на улице, но не демонстрирует половые органы, не пристает и ведет себя прилично, то привлечь его к ответственности правоохранители не могут. Это значит, что мужчинам ходить с обнаженным торсом – не наказуемо. А вот женщинам ходить топлес – нельзя.

Ранее мы рассказывали о том, как выглядит Никополь и его жители в период карантина. Фоторепортаж смотрите здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас