ЖИТТЯ

В Украине подтвердили 669 случаев заражения коронавирусом: ситуация в Никополе

1 апреля количество заболевших коронавирусом в Украине увеличилось до 669 случаев. За сутки было зафиксировано 120 новых случаев. В Никополе по-прежнему официально подтвержден 1 случай коронавируса.

По состоянию на 10:00 1 апреля, в Украине зафиксировано 669 лабораторно-подтвержденных случаев COVID-19. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на МОЗ Украины.

Из 669 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 — 17 летальных (4 – за последние сутки), 10 пациентов выздоровели. За сутки было зафиксировано 120 новых случаев. Данные с временно оккупированных территорий АР Крым, Донецкой, Луганской областей и города Севастополя отсутствуют.

Как сообщает пресс-служба Никопольского горсовета, в городе за минувшие сутки в амбулатории обратилось 77 жителей с диагнозом ОРВИ. В городскую больницу госпитализировали четырех больных с диагнозом пневмония.

Сколько экспресс-тестов провели в Никополе за минувший период и как чувствует себя мужчина заболевший короновирусом, – неизвестно. Об этом горожан не информируют.

Ранее мы рассказывали о том, что в Покрове выявили еще два подозрения на коронавирус. О том, где и как заболели люди, ежедневно информирует мэр Александр Шаповал, а также пресс-служба мэра. Подробнее читайте здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас