ЖИТТЯ

В Никополе в День Святого Валентина можно сдать кровь и выиграть приз

В Никополе приглашают сдать кровь и присоединиться к акции приуроченной к Дню Святого Валентина. Между донорами разыграют подарок.

Об этом Информатору стало известно из сообщения Днепропетровской областной станции переливания крови в Никополе. Донором может стать любой гражданин Украины старше 18 лет.

Акция «Поделись кровью – поделись любовью» стартовала 12 февраля и продлится до 6 марта. После ее завершения состоится розыгрыш подарка – портативной акустики JBL Charge 4. Условия акции: в розыгрыше подарка участвуют те доноры, которые бесплатно сдали кровь для онкобольных детей, участников АТО и для пополнения запасов банка крови.

14 февраля все доноры получат сладкие сувениры. Кроме этого вы бесплатно пройдете обследование на ВИЧ-1, ВИЧ-2, Гепатит В i С и сифилис. Справку об обследовании можно будет забрать через неделю.

Приходите сдавать кровь, если вы здоровы, отдохнули и придерживались донорской диеты. Ваш вес не менее 54 кг, а возраст – от 18 ле и у вас нет противопоказаний к сдаче крови. Возьмите с собой оригинал паспорта и идентификационный код. Станция переливания крови находится в Никополе на проспекте Трубников, 56, корпус 2. Телефон для справок: (095) 034-22-68.

Ранее мы рассказывали о том, какие дети из Никополя нуждаются в срочном лечении. Подробнее читайте здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас