ЖИТТЯ

В Никополе на праздники пропало много животных: помогите найти

В зимние праздники для животных выдалось много стресса — фейерверки, шумные компании и суета. Не удивительно, что многие четверолапые испугались, пропали и не смогли найти дорогу домой.

В группе «Хвостатые и четвероногие Никопольчане» в Facebook за последнее время появилось множество объявлений о найденных животных. Об этом сообщает Информатор.

Пропали хозяева

В Никополе недалеко от станции Скорой помощи приблудилась кошка, ее приютила Ольга Присташ. Животное очень ласковое и ухоженное, видно, что домашнее. Приметы: чисто белая с желто-зелеными глазами. Если это ваша кошка, пишите в группу.

16 января на Лапинке, в районе бара “Колесо” нашли домашнего рыжего кота, без блох. Похож на породу мейн-кун. Если вы ищите его, пишите в группу.

17 января в районе АТБ на улице Виктора Усова нашли маленькую собачку. Она была в детском свитере. Животное приютили на одном из предприятий. По всем вопросами обращайтесь к Свете Игнатенко или пишите в группу.

Найденыш без свитера

Найденыш без свитера

На собаку был одет свитер

На собаку был одет свитер

Лохматый пес приблудился в один из дворов города. Жильцы пишут о том, что собака молодая и похожа на домашнюю. Животное подкармливают. Если вы узнали четырехлапого, пишите Роману Оника или  в группу.

16 января, около 17:00, в районе магазина “Влади” нашли щенка таксы. Суке приблизительно 3 – 4 месяца, гиперактивная и любвеобильная малышка. Если хозяин не найдется, отдадут в хорошие руки. Пишите Наталье Гезун или в группу.

Белоснежный молодой красавец уже несколько дней обитает возле почты “Деливери” в районе школы № 11. Увидев его вы не останетесь равнодушными. Очень красивый и доброжелательный пес. Скорее звоните и поспешите с ним познакомиться (066) 772-33-42.

19 января на улице Каштановой, недалеко от улицы Гагарина, нашли собачку породы чихухуа. Татьяна Терещенко приютила малышку, но собака пережила стресс, поэтому в руки не идет и отказывается от еды.

Пропали животные

1 декабря во время прогулки пропал английский бульдог по кличке Нельсон. Хозяева просят вернуть домашнего любимца за вознаграждение. Если животное у вас, звоните: (050) 931-49-29.

Помогите найти Нельсона

Помогите найти Нельсона

Ранее мы рассказывали о том, какие животные в Никополе ищут дом. Подробнее читайте здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас