ЖИТТЯ

Какие животные в Никополе ищут дом

В Никополе бездомные животные ищут теплый дом и заботливых хозяев. Вместе с тем, волонтеры разыскивают хозяев несчастной таксы, которую сбила машина. 

Об этом Информатору стало известно из социальной сети Facebook. Сообщение написали в группе Никопольский приют для животных “Шанс на жизнь”.

Ласковая собачка по кличке Боня невероятная умница и красавица. Она снова попала в приют, сообщают волонтеры.

“Ее проблема только в одном – она не может оставаться надолго одна, поэтому сразу кидается на поиски своих родных. Но разве это недостаток? Это верность и это достоинство”, – написали в соцсети.

Вы можете приютить таксу и подарить ей свою любовь и ласку. Не пожалеете, Боня действительно замечательная кроха. Обращайтесь по телефону: (066) 582-67-09.

Волонтеры разыскивают хозяев таксы, которую сбила машина. Малышку прозвали Бимба за ее пышные бока. Последствием аварии стала сломанная лапа.

“Перелом очень близко к суставу, оперировать будет сложно. Поэтому Бимбочка осталась праздновать Новый год в клинике “Панда”. Ее хозяева так и не откликнулись”, – сообщили защитники животных. Если вы узнали свою собаку, свяжитесь с волонтерами по телефону: (066) 582-67-09.

Какие животные в Никополе ищут дом

Какие животные в Никополе ищут дом

Волонтеры ищут хозяина таксы

Волонтеры ищут хозяина таксы

У таксы перелом лапы

У таксы перелом лапы

Волонтеры ищут хозяина таксы

Волонтеры ищут хозяина таксы

Ранее мы сообщили о том, что слепую собаку из Никополя прооперируют, чтобы восстановить зрение. А также о том, что жители Никополя собрали более 120 килограммов корма для бездомных животных.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас