ЖИТТЯ

Учителя начальных классов Никополя и области могут поехать в Финляндию

Учителя Днепропетровской области могут принять участие в недельном учебном туре в Финляндию. Для этого нужен опыт работы не менее 5 лет.

Об этом Информатору стало известно на сайте Днепропетровской ОГА. Основная тема путешествия – инновации в начальном образовании. Программа House of Europe покрывает участникам расходы на проезд, проживание и питание.

Участие в поездке – бесплатное, заявки принимают до 17 января 2020 года. “Участие в программе – хорошая возможность для учителей Днепропетровщины обменяться опытом со своими европейскими коллегами. Больше узнать об особенностях начального образования в Финляндии и познакомиться с успешными стратегиями обучения”, – сказали в департаменте экономического развития Днепропетровской ОГА.

Принять участие в конкурсе могут учителя начальных классов с опытом работы более 5 лет, методисты, преподаватели педагогических вузов, директора школ и специалисты в области начального образования. Для этого претенденты должны заполнить онлайн-заявку, подать мотивационное письмо, резюме и два рекомендательных письма от работодателя. Чтобы подать заявку, переходите по ссылке здесь.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе и области выросла заболеваемость гриппом и ОРВИ. Подробнее читайте здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас