ЖИТТЯ

Что смотреть в январе 2020: топ сериалов, которые нельзя пропустить

Новогодние выходные и каникулы — лучшее время, чтобы «залипнуть» в любимый сериал. К счастью, январь богат на громкие премьеры — нас ждут как новые творения, так и долгожданные продолжения давно знакомых шоу. 

Информатор собрал для вас топ сериалов, которые выйдут в январе 2020 года. Выбирайте и устраивайтесь поудобнее!

ПРЕМЬЕРЫ

ДРАКУЛА / DRACULA

«Дракула» — предстоящий британский мини-сериал в жанре ужасов и драмы, основанный на одноименном романе Брэма Стокера. Создателями сериала являются Марк Гэтисс и Стивен Моффат, известные работой над телесериалами «Доктор Кто» и «Шерлок». В сериале, как вы уже наверняка догадались, идет речь о кровожадном вампире-аристократе.

В ролях:  Клас Банг, Морфидд Кларк, Марк Гейтисс, Луиза Рихтер, Джон Хеффернан, Джоэнна Скэнлэн.

Когда: 1 января.

МАРШАЛ/DEPUTY

В начале месяца состоится премьера сериала от FOX в жанре драма, криминал и вестерн. По сюжету, на смену погибшему шерифу округа Лос-Анджелес приходит его помощник — сержант Холлистер, полицейский в пятом поколении, известный своей жестокостью, принципиальностью и беспрекословной приверженностью закону.

В ролях: Стивен Дорфф, Яра Мартинес, Наталья Чильюти, Даниэль Моне Троуэр, Сэнди Лопес, Синтия Кармона

Когда: 2 января.

ЧУЖАК/THE OUTSIDER

Это экранизация одноименного романа «короля ужасов» Стивена Кинга. По сюжету, примерный гражданин, верный муж и любящий отец Терри Мэйтленд становится подозреваемым в убийстве 11-летнего ребенка. Несмотря на то, что он был в 90 километрах от места преступления, улики говорят против него.

В ролях: Бен Мендельсон, Джейсон Бейтман, Марк Менчака, Дерек Сесил, Саммер Фонтана, Макс Бисли.

Когда: 12 января.

ПЯТАЯ АВЕНЮ/AVENUE 5

Действие сериала разворачивается в будущем, в 2060-м году. Космический туризм процветает, и одним из наиболее популярных направлений для путешествий является наша Солнечная система. Повидавший виды капитан корабля «5-я авеню» Райан Кларк пытается смириться с современным положением вещей, найти свое место в индустрии космического туризма и наладить взаимоотношения с клиентами и коллегами. Главную роль в сериале играет непревзойденный Хью Лори, известный по роли Доктора Хауса в одноименном шоу.

В ролях: Хью Лори, Сьюзи Накамура, Ребекка Фронт, Зак Вудс, Джош Гад, Никки Амука-Берд

Когда: 19 января.

ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ: ПИКАР/STAR TREK: PICARD

Сериал о новой главе в жизни капитана Жана-Люка Пикара. Действие разворачивается через 18 лет после событий сериала “Звездный путь: Возмездие”.

В ролях: Патрик Стюарт, Сантьяго Кабрера, Мишель Херд, Эван Эвагора, Элисон Пилл, Иза Брионес, Гарри Тредэвэй, Нерэйда Бега.

Когда: 24 января.

ПРОДОЛЖЕНИЯ СЕРИАЛОВ

  • Викинги (6 сезон) — продолжение исторического сериала о северянах. В центре сюжета — легендарный конунг викингов Рагнар Лодброкпо, который, по легендам, вел свой род от бога Одина, а также его сыновья, друзья и его первая супруга Лагерта, вторая супруга Аслауг, и другие исторические персонажи. 1 января выйдет 5 серия 6 сезона.
  • Бесстыдники (10 сезон) — продолжение истории про алкоголика и эгоиста Фрэнка Галлахера и его шестерых детей, которые учатся жить самостоятельно. 6 января выйдет 9 серия 10 сезона.
  • Молодой Папа (2 сезон). Действие сериала «Молодой Папа» разворачивается в наши дни. Американский священник итальянского происхождения Ленни Белардо (Джуд Лоу) провозглашает себя папой Пием XIII и отстаивает консервативные взгляды. Сюжет сериала полностью вымышленный, однако образ главного героя основан на реальном клирике Люциане Пульвермахере, руководившем в США небольшой сектой. 10 января должен выйти второй сезон шоу, которое оказалось достаточно популярным среди зрителей.
  • Стрела (8 сезон). Сериал о миллионере Оливере Куине, снятый по комиксу, не теряет популярности среди фанатов. 15 января выйдет 8 серия 8 сезона о загадочном супергерое, который ежедневно борется со злом.
  • Сверхъестественное (15 сезон). История о двух братьях, которые борются с нечистью продолжается. За долгие годы сериал растерял немало своих фанатов, однако истинные любители все еще ждут выхода новых серий. 17 января выйдет 9 серия 15 сезона.
  • Половое воспитание (2 сезон). Главный герой сериала — Отис Томпсон. Он стеснительный и необщительный подросток-девственник, который живет со своей мамой — секс-терапевтом. Однажды он объединяется со своей одноклассницей — остроумной «плохой девочкой» Мэйв — и открывает собственную «практику», с помощью которой планирует решать странные сексуальные проблемы учеников школы. 20 января планируется выход второго сезона.
  • Супергерл (5 сезон). В 12 лет Кара Зор-Эл была вынуждена покинуть родную планету Криптон. Всю свою земную жизнь она тщательно скрывала свои сверхспособности. Но однажды появляется новый злодей, и Кара вынуждена вновь учиться управлять своей силой, чтобы противостоять могущественному врагу и спасти мир от разрушения. 20 января ожидается 10 серия 5 сезона.
  • Бэтвумен (1 сезон). Главная героиня сериала — подруга Бэтмена Кейт Кейн, прозванная Бэтвумен. Девушка, воюющая на улицах Готэма со злом и несправедливостью, помимо внешних врагов сражается и с внутренними демонами. 20 января выйдет 10 серия 1 сезона.

Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (99,5 FM).

Платон Бережной

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас