ЖИТТЯ

В Никополе вандалы сломали 21 фонарь и новое ограждение

С 15 по 17 декабря в Никополе произошло два случая вандализма. В одном из жилых микрорайонов сломали 21 фонарь, а на улице Первомайской неизвестные повредили новое ограждения. 

Об этом Информатору стало известно из сообщений Ольги Мусаткиной и Антона Касьяова в социальной сети Facebook. После установки фонари простояли трое суток, ограждение – чуть более недели.

21 фонарь был установлен на 45-м квартале 15 декабря. Осветительные приборы были вмонтированы в тротуар и в темное время суток освещали пешеходную зону. Камеры видеонаблюдения зафиксировали троих молодых людей, которые и совершили данное нарушение в темное время суток.

Полиция тщательно изучила детали и даже подозреваемых, кажется, нашла. Ситуацию даже взял под контроль начальник полиции, что больше похоже на апокалипсис. В скором времени Ольг Мусаткина надеется предоставить “героев” общественности и сделать их знаменитыми.

Еще одна неприятная ситуация – это ограждение, которое установили вдоль проезжей части на минувшей неделе и уже успели сломать. Отломанные детали прохожий нашел на противоположной стороне проезжей части.

Антон Касьянов предположил, что неизвестные сбили элементы ограждения ногами. Можно также предположить, что детали отломали, а потом бросали, кто дальше. Люди винят в бездействии правоохранителей, ведь по предыдущему нарушению виновных еще не нашли.

Ранее мы раассказывали о том, что стало известно, кто в Никополе разбил четыре глиняные скульптуры. Подробнее читайте здесь.

Простоял чуть больше недели

Простоял чуть больше недели

Сила есть

Сила есть

Вандалы сделали свое грязное дело

Вандалы сделали свое грязное дело

Мария Дымченко

Фото: из социальной сети

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас