ЖИТТЯ

В Энергодаре пострадала бригада экстренной медпомощи, которая приехала на вызов

В Энергодаре с бригадой скорой на вызове произошел неприятный инцидент. Пьяный пациент разбили лекарства и повредил медицинскую сумку.

Происшествие случилось ночью. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Медиа Центр Энергодара.

Около 1:00 скорая прибыла на вызов по адресу улица Украинская, 19. Прохожие сообщили, что на скамейке у четвертого подъезда лежит человек без сознания.

Как оказалось, 42-летний мужчина был пьян. Работники скорой привели его в чувства, но мужчине это вовсе не понравилось и он начал выкрикивать в адрес врачей нецензурные выражения. Кроме того, толкнул сумку с медикаментами, в результате чего разбились 16 ампул с лекарствами, необходимыми для оказания экстренной медпомощи. Кроме того, повредилась и сама медицинская сумка, стоимость которой составляет около 5000 гривен.

На подмогу пришлось вызывать полицию. В данный момент неизвестно, кто именно возместит материальный ущерб. Как отмечают медики, подобный инцидент – не редкость в их работе.

Ранее мы сообщили о том, что жители Энергодара снимали на телефон, как тонет 11-летняя девочка. А также о том, что в Энергодаре из-за неисправного лифта на ступеньках умер пенсионер. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас