ЖИТТЯ

В Никополе завершают строительство спортивной площадки стоимостью более двух миллионов гривен

В Никополе завершают строительство спортивной площадки для игры в футбол, волейбол, стритбол и теннис. На строительство объекта выделили более двух миллионов гривен. 

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на тендер в DoZorro. Договор на выполнение работ стороны заключили 24 октября 2019 года. Заказчиком услуги выступило Управление гуманитарной политики.

На территории стадиона «Металлург» имени А. И. Куценко завершают строительство мультифункциональной спортивной площадки. 50 % денежных средств выделил госбюджет, а 50 % – бюджет города. Цена лота – 2 235 519,75 гривны.

Претендентов на лот было трое: ООО “Укргазінжинірінг”, ЧП Лях В. И. и победитель ООО “Врожай-Н”, который предложил наивысшую цену – 2 миллиона 235 тысяч 519 гривен. Проигравшие претенденты предложили более привлекательную цену, но не подали вовремя необходимый пакет документов.

ООО “Врожай-Н”зарегистрировано в Никополе на улице Первомайской, 26. Директор Сергей Скрипец дает гарантию на выполненные работы 10 лет. Срок утвердили в допсоглашении к основному договору от 7 ноября 2019 года. Работы выполняют по предоплате, а после проводят расчет на основании актов выполненных работ.

На современной площадке уже постелили полиуретановое покрытие, позже нанесут разметку. Установят ворота с сетками для мини-футбола, шесть лавочек, универсальный комплет из двух стоек с сеткой для игры в теннис, волейбол и бадминтон и четыре баскетбольных стойки с кольцами и сетками. Завершат работы до 20 декабря 2019 года.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе в СК «Трубник» меняют окна и решетки за 165 000 гривен. Подробнее читайте здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас