ЖИТТЯ

В Марганце автовор наелся пиццы и угостил бездомных

В Марганце 29-летний мужчина залез в машину за магнитолой и наткнулся на коробки с пиццей. В одиночку съесть не смог, угостил бездомных и прихватил с собой.

Вором оказался ранее не судимый местный житель. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Никопольского отдела полиции.

Разыскать вора помогла пицца. Во время совершения очередного преступления мужчина наткнулся на два ящика с пиццей. Самостоятельно съесть такое количество готовой продукции вор не смог, поэтому решил угостить на улице бездомных.

Злоумышленник скрывался в дачном кооперативе одного из сел Томаковского района. Правоохранители изъяли у него две автомагнитолы и один ящик с пиццей, которые вернули владельцам.

Выяснилось, что мужчина выбирал автомобили, припаркованные у подъездов многоэтажек, взламывал замки и похищал автомагнитолы, аккумуляторы и любые ценные вещи. Преступник обоснованно подозревается в трех эпизодах.

12 ноября следователь по согласованию с местной прокуратурой объявил мужчине о подозрении по ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ареста на срок до 6 месяцев либо лишение свободы на срок до трех лет.

Ранее мы рассказывали о том, что в Томаковке 34-летний мужчина угнал мотоцикл из мести за оскорбление. Подробнее читайте здесь.

В Марганце автовор наелся пиццы и угостил бездомных

В Марганце автовор наелся пиццы и угостил бездомных

Нарушителя закона ждет ареста на срок до 6 месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет

Нарушителя закона ждет арест на срок до 6 месяцев либо лишение свободы сроком до трех лет

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас