ЖИТТЯ

Погода на неделю: в Никополе будет переменная облачность и небольшой дождь

В период с 11 по 17 ноября в Никополе будет переменная облачность. Возможен небольшой дождь.

Информатор собрал данные о погоде. Прогнозы синоптиков не совпадают, одни обещают ясную и солнечную погоду, другие – дождь. Ветер всю неделю будет менять свое направление, но не превысит 6 метров в секунду.

Согласно данным Gismeteo, в обозначенный период температура воздуха в дневные часы составит  +11… +16 градусов. Ночью от +8 до +10 °С. Рабочая неделя начнется с ясного и солнечного понедельника, такая погода продержится до воскресенья.

Прогнозирует Gismeteo

Прогнозирует Gismeteo

Sinoptik прогнозирует ясную и солнечную погоду всю неделю. Лишь в пятницу переменная облачность. Осадков не ожидается. Температура воздуха днем до +11… +16 °С. Ночью +6… +9 °С.

Прогнозирует Sinoptik

Прогнозирует Sinoptik

Восход солнца в понедельник, 11 ноября, можно встречать в 6:40, а закат ожидать в 16:14. Интересен тот факт, что за последние 130 лет теплее всего 11 ноября было в 1927 году — 20,7 градуса. Самый холодный день зафиксировали в 1993-м: — 15 градусов ниже нуля.

11 ноября почитается память святой преподобной Анастасии Римляныни и преподобного Аврамия затворника. Охотники верили: «Если волки стаями бродят по полям, то жди больших несчастий: эпидемий, голода или войны». Если 11 ноября «небо заплачет, то следом за дождем и зима придет».

Прогнозирует Укргидрометцентр

Прогнозирует Укргидрометцентр

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас