ЖИТТЯ

ПриватБанк залоялит переводы на Mastercard

Клиенты ПриватБанка смогут получить Apple AirPods и другие подарки за полученные или отправленные международные денежные переводы с картами Mastercard. Чтобы получать подарки к переводам, нужно сделать международный перевод на сумму от 50 долларов США и использовать карту Mastercard для оплаты товаров и услуг (оплатить картой не менее 5 раз на сумму от 50 грн).

В программе лояльности участвуют все виды денежных переводов, которые можно получить и отправить через ПриватБанк: SWIFT, Western Union, RIA, MoneyGram, PrivatMoney, Intel Express, «Хазри», MEEST, Welsend и Р2Р-переводы с карты на карту.

Также получить AirPods смогут получатели платежей от международных партнеров, среди которых TransferGo, Payoneer, TransferWise, Paxum и другие партнеры и участники системы PrivatMoney.

За 8 месяцев 2019 года объем денежных переводов из-за границы, которые украинцы получили через ПриватБанк, вырос на 19% – до 2,3 млрд долларов США. Количество полученных украинцами иностранных переводов с начала года выросло на 28% – до 6,5 млн. В то же время объем денежных переводов из Украины за границу увеличился на 67% – до 800 млн долларов США, а их количество – на 13% (до 945 тыс. переводов).

Партнерский материал

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас