ВЛАДА

Почетные гости, счастливые люди и звезды эстрады: как в Покрове отметили День города

В Покрове отметили День города. На празднование 63-летия пригласили горожан, почетных гостей и звезд эстрады.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на БФ “Будущее Никопольщины”. Его руководитель Руслан Олейник и народный депутат Денис Герман стали почетными гостями Покрова.

Руслан Олейник, Александр Шаповал, Денис Герман

Руслан Олейник, Александр Шаповал, Денис Герман

Покрову есть чем похвастаться в свой День рождения. За последние несколько лет местная власть успешно внедрила программу децентрализации. Покровчане уже привыкли к тому, что их город меняется и становится комфортным для жизни и отдыха: обновленный парк, современные школы, новые арт-объекты и даже бесплатный общественный туалет. К слову, все это для жителей Никополя и по сей день остается небывалой роскошью.

В Покрове с завидным постоянством появляются новые локации. Стоит отметить, что на днях на фасаде одной из пятиэтажек нарисовали мурал, который не оставляет равнодушным ни единого прохожего. Покров развивается несмотря ни на что и вопреки всему.

Основные празднования ко Дню города прошли в субботу, 12 октября. Для гостей организовали выставку мастеров и фотохудожников, фотозоны, мастер-классы, велогонку для детей, казацкие забавы и угощения, а также выездную свадебную церемонию “Покров объединяет сердца”. В этот день молодожены оказались в центре внимания. Руководитель БФ “Будущее Никопольщины» Руслан Олейник, мэр Покрова Александр Шаповал и депутат Денис Герман поздравили влюбленных и сделали фото на память.

Перед началом праздничного концерта БФ “Будущее Никопольщины” и Руслан Олейник поздравили мэра Покрова со значимыми достижениями и работой на благо общества. Александр Шаповал поблагодарил фонд за то, что оценили его работу. Позже гостей развлекали Роман Скорпион и Alyosha. Завершился насыщенный день ярким фейерверком.

Лестные отзывы о жизни Покрова — это не нелюбовь к родному Никополю, а обида за то, что маленький, утопающий в зелени городок уступает по комфорту соседям. Простой обыватель может позволить себе сравнивать, анализировать и размышлять. А задача руководства города — действовать в интересах громады и принимать взвешенные решения в ее пользу.

Ранее мы рассказывали о том, что глава БФ «Будущее Никопольщины» получил должность зампредседателя по вопросам правопорядка при ДнепрОГА. Подробнее читайте здесь.

Счастливые люди

Счастливые люди

Праздника для детей

Праздник для детей

Юные таланты

Юные таланты

Соревнования для малышей

Соревнования для малышей

Яркий Покров

Яркий Покров

Хороший день

Хороший день

Будущее Покрова

Будущее Покрова

Казацкие забавы

Казацкие забавы

Яркие покровчанки

Яркие покровчанки

Праздничный концерт и певица Alyoshа

Праздничный концерт и певица Alyoshа

Фото: Евгений Кирюхин

Фото: Евгений Кирюхин

Партнерский материал

Фото: пресс-служба Покрова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас