ЖИТТЯ

В Никополе ищут пострадавших от рук 30-летнего грабителя

В Никополе ищут пострадавших от рук злоумышленника. 30-летний мужчина напал на двух женщин, одну из которых ударил бутылкой по голове.

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение на своей странице написала Юлия Перминова.

30 сентября в районе железнодорожного вокзала 30-летний мужчина напал на женщину. Несчастную он хотел ограбить. Злоумышленник дважды ударил жертву по голове бутылкой из под шампанского. Затем – пытался вырвать дамскую сумочку. 

Женщине удалось убежать и сообщить в полицию о случившемся. Вскоре правоохранители задержали злоумышленника. Оказалось мужчина напал на двух женщин и ранее был судим за аналогичные преступления.

2 октября нападавшего взяли под стражу. Ему объявили о подозрении по ч. 1 ст. 187 (разбой) и по ч. 2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком до 7 лет.

Юлия Перминова пишет, что содержание под стражей продлится всего 60 суток, а после, преступник снова окажется на свободе. Поэтому никопольчанка ищет пострадавших от рук этого злоумышленника, чтобы его наказали по всей строгости Закона. Женщина даже опубликовала фото злоумышленника. 

Юлия опубликовала фото злоумышленника

Юлия опубликовала фото злоумышленника

По словам Юлии этот 30-летний мужчина давно промышляет в районе ЖД вокзала. И не раз нападал на людей, которые не всегда обращались в полицию. 

“Если есть пострадавшие либо свидетели его преступлений обращайтесь в горотдел полиции немедленно! Не дайте этой твари в очередной раз уйти от наказания!”, – просит пострадавшая.

Ранее мы сообщили о том, что парочка влюбленных из Марганца обокрала три квартиры в Запорожье. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

Фото:  Юлия Перминова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас