ЖИТТЯ

В Никополе видеокамеры зафиксировали кражу велосипеда

11 июля в Никополе произошло несколько краж. Стало известно, что двое горожан остались без транспортных средств, одну из краж зафиксировали видеокамеры.

Об этом Информатору стало известно из социальной сети Facebook. Одна из краж случилась в 11:30. Хозяин велосипеда просит помочь в поисках. Подробнее читайте здесь.

Еще одним неприятным случаем поделилась пресс-служба КП “Никопольводоканал”. Около 10:00 от их здания угнали велосипед. Занятный сюжет смотрите ниже, на нем можно рассмотреть лица “героев”.

11 июля Никополе видеокамеры зафиксировали кражу велосипеда.Транспорт угнали в 10:00 от здания водоканала.

Gepostet von Алена Радченко am Donnerstag, 11. Juli 2019

Не менее интересны комментарии под опубликованным видео. Проситав их можно составить мнение о том, насколько оперативно работают правоохранители Никополя.

Лишь за один день в Никополе украли два велосипеда, и это лишь те случаи, о которых рассказали в соцсети, но ведь наверняка есть и такие потерпевшие, которые не сочли нужным об этом писать. Важно, что хозяева велосипедов сообщили о воровстве в полицию, но стоит ли рассчитывать на положительный результат?

Следует отметить, что кражи велосипедов в Никополе происходят систематически. И если прохожие не задержали вора на месте, то скорее всего, полиция вам вряд ли поможет.

У Информатора за последние два года в Никополе украли мобильный телефон, вскрыли автомобиль и вытащили из него велосипед. Оба случая зарегистрировали в полиции, но найти правоохранителям наше имущество так и не удалось.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе женщину ударили кулаком в лицо и сорвали золотую цепочку. Подробнее читайте здесь.

Воры, которые украли велосипед

Воры, которые угнали велосипед

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас