ВЛАДА

Олег Кужман: в Марганце будет порядок, мир и процветание

Грядущие выборы в Верховную Раду — это отличная возможность для жителей Днепропетровской области повлиять на ближайшее будущее. Ведь все мы хотим жить лучше, чтобы жизнь в родном крае, на родной земле обеспечивала людям достаток, комфорт и гармонию.

Сейчас — самое время сделать правильный выбор. Среди тех, кто баллотируется в народные депутаты, есть опытные и проверенные. Среди них — Олег Кужман — первый заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации.

Олег Кужман — беспартийный кандидат в депутаты ВР, который берет на себя ответственность за людей в 40-м избирательном округе (Солонянский, Криничанский, Томаковский  районы, город Марганец и часть города Каменского). За время своей деятельности Олег Николаевич успел помочь многим жителям Днепропетровской области и заслужил их доверие. Благодаря выборам в парламент у него появилась возможность изменить к лучшему жизнь еще большего количества людей.

3 и 4 июля Олег Кужман в рамках встречи с избирателями пообщался с жителями поселка Энгельс в пригороде Марганца. Среди присутствующих были многодетные матери, которых в селе немало. Женщины обеспокоены тем, что у них нет возможности отдать детей в детский сад, а каждый день тратить время и деньги на проезд сложно, да и дорого. После состоялось еще несколько встреч с жителями города Марганца. Люди говорили о наболевшем и делились житейскими проблемами: маленькие пенсии, высокие тарифы на коммунальные услуги, плохие дороги и бездействие местной власти. На встрече были и те, кто знают Олега Кужмана в работе: “Ему можно верить! Раз обещает – значит сделает, он — человек слова”.

Кужман Олег Николаевич успел помочь многим жителям Днепропетровской области и заслужил их доверие

Кужман Олег Николаевич успел помочь многим жителям Днепропетровской области и заслужил их доверие

На рынке в районе “Институт” к Олегу Кужману обратились продавцы, покупатели, люди преклонного возраста, молодежь. Собравшиеся рассказали, что остались один на один со своими проблемами, что выживают, как могут. “Мэр нас не слышит, все просьбы и обращения ограничиваются лишь пустыми обещаниями и не приносят положительного результата”, – жалуются горожане.

В Марганце будет порядок, благосостояние, развитие и мир

В Марганце будет порядок, благосостояние, развитие и мир

Следует отметить, что кандидат Олег Кужман родился и вырос в Покрове. Его отец более чем 50 лет проработал на Покровском ГОКе, поэтому для него, как для сына горняка, важно, чтобы край, в котором он вырос, процветал, привлекал молодежь и обеспечивал людям мирную жизнь в достатке.

“Я — сын горняка, хочу чтобы город Марганец жил хорошо. Хочу, чтобы все поселки и город как территориальная громада имели своего представителя в Верховной Раде Украины, который будет работать на город Марганец. Я буду отвечать перед людьми, а не перед политическими партиями и олигархами. Уверен, тогда будет порядок, благосостояние, развитие и мир”, – отметил Олег Кужман.

Партнерский материал

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас