ЖИТТЯ

В Никополе будет сильный ветер и высокий уровень пожароопасности

Синоптики предупреждают, что во вторник, 25 июня, в Никополе ожидается шквальный ветер. В регионе сохранится наивысший уровень пожароопасности. 

Об этом Информатор сообщает ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области. На территории Днепропетровской области объявили штормовое предупреждение до 28 июня.

25 июня ожидается переменная облачность. Ночью возможен мелкий дождь, однако существенных осадков в течение дня не предвидится. Скорость северо-восточного ветра будет колебаться в пределах от 7 до 12 м/с, однако может достигать 15 — 20 м/с. Ночью температура воздуха по области составит 17 — 22 °С, а днем поднимется до 28 — 33 градусов.

26 — 27 июня существенных осадков не предвидится. Однако 27 июня возможен небольшой кратковременный дождь с грозой. Скорость северо-восточного метра будет колебаться в пределах от 7 до 12 м/с. Ночью температура воздуха составит 15 — 20 °С, а днем будет колебаться в пределах от 27 до 32 °С.

Ранее мы рассказывали о том, какой будет погода в Никополе в период с 24 по 30 июня. Подробный прогноз можно найти здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас