ЖИТТЯ

Помогите найти: в Никополе пропала многодетная мать

В Никополе пропала 29-летняя женщина. 13 июня многодетная мать оставила детей родственникам и до настоящего времени не вернулась.

О этом Информатор узнал из Facebook. 29-летнюю женщину ищут сестра и мать.

По словам родных, Соколова Людмила, 28.06.1990 года рождения, не первый раз оставляет им своих детей. Ее родная сестра – Veta Sokolova, готова взять на воспитание  племянников, но ей отказывают в этом. Социальная служба все время оправдывает нерадивую мать, которая в очередной раз бросила своих пятерых детей. И как обычно исчезла после выплаты детского пособия, оставив детей матери. Сейчас малышей забрала сестра пропавшей, которая и разместила информацию в соцсети.

“Я уже давно борюсь с ней из-за того, что она могла бросить, оставить детей и уйти в загул. Прогуливать детские деньги, так как она нигде и никогда не работала. Пятеро ее детей,  по сути с января, живут у меня. При этом деньги получает она и на детей средств не дает. За все время от нее поступили лишь 3700 гривен и 500 гривен. Наши социальные службы в курсе ситуации и поддерживали сестру до последнего, при этом во многом я слышала “плевки” в свой адрес, что я должна содержать ее детей и помогать. Притом, что шансов исправиться мы ей давали сотни, тысячи, но “горбатого могила исправит”,- пишет Veta Sokolova

Родственники женщины, которую разыскивают, обратились в полицию. В данный момент им важно знать, что их Людмила жива. Никогда прежде женщина не исчезала так надолго. С многодетной матерью нет никакой связи уже 12 дней. 

Жителей города просят быть внимательнее в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении Соколовой Людмилы или случайно увидели ее в толпе — сразу же звоните по номеру: (066) 770-46-26.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе ребенок сидел в открытом окне четвертого этажа. Об этом читайте здесь.

Справа - Людмила Соколова

Справа – Людмила Соколова

В центре - Людмила Соколова, которую разыскивают

В центре – Людмила Соколова, которую разыскивают

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас