ЖИТТЯ

Талантливых бойцов АТО приглашают спеть на большой сцене

28 июня в Днепре пройдет IV Всеукраинский фестиваль «Песни, рожденные в АТО». Талантливых бойцов приглашают к участию. Успейте подать заявку до 15 июня.

Послушать военные песни смогут все желающие. Об этом Информатору стало известно из сообщения главы региона Валентина Резниченко.

Современные военные песни вновь зазвучат на большой сцене. Самые талантливые бойцы из разных областей Украины исполнят авторские композиции на IV Всеукраинском фестивале “Песни, рожденные в АТО”.

В данный момент поступило более 30 заявок от участников. Остается две недели, чтобы отправить свою песню на суд жюри. Из заявленных композиций выберут два десятка лучших, которые прозвучат со сцены.

Фестиваль «Песни, рожденные в АТО» пройдет 28 июня в Днепре, в летнем театре парка имени Шевченко. Открытие фестиваля в 17:00. Вход свободный.

Чтобы стать участником, необходимо подать заявку или обратиться в управление по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА по адресу: Днепр, проспект А. Поля, 1. Заявки принимаются до 15 июня. Подробности по телефону: (068) 679-89-61.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе открыли памятную доску погибшему в АТО. Об этом читайте здесь.  Также вы можете посетить музей боевых действий, который недавно был открыт в нашем городе.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас