ГРОШІ

В Никополе на детских площадках появятся горки, карусели и тренажеры стоимостью 4 миллиона 843 тысячи гривен

В Никополе на детских площадках установят новые игровые комплексы. На этот список товаров и услуг из городского бюджета выделили 4 миллиона 842 тысячи 850 гривен.

Об этом Информатору стало известно из тендера на сайте DoZorro. Согласно договору ООО «Дитячі та спортивні майданчики», в лице директора Нарыжного В. М., обязуется доставить товар до 31 декабря 2019 года.

Договор вступил в силу 18 апреля. Поставщик предоставил все необходимые сертификаты и свидетельства на товар. Тендерная комиссия во главе с начальником Управления жилищно-коммунального хозяйства Никопольского городского совета Всеволодом Зинченко проверили соответствие качества товара ГОСТам, действующим в Украине.

На участие в тендере документы подали два участника. Победителем определили ООО «Дитячі та спортивні майданчики», предложившее сумму 96 тысяч 150 гривен меньше — 4 миллиона 842 тысячи 850 гривен. Важным условием закупки есть то, что качели должны быть новые и упакованные.

В спецификации к договору указан перечень из 15 наименований. Среди них: детские игровые комплексы в разной комплектации, качели на пружине в виде машины, горки, тренажеры, теннисные столы, резиновое покрытие и другие. Более детально узнать наименование, количество и стоимость оборудования для детских площадок города вы можете в таблице ниже.

Следует отметить, что в минувшем году на оборудование для детских площадок из городского бюджета выделили 3 757 000 гривен. Спецификацию и цены можно найти здесь.

Перечень наименований товаров

Перечень наименований товаров

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас