ЖИТТЯ

Примите ребенка в семью: в Никополе 78 детей-сирот обрели новый дом

В Никополе 78 детей-сирот обрели новые семьи. При этом без родительской опеки остается немало ребят. Чтобы помочь им найти любящих и заботливых родителей, в городе проводят благотворительную акцию “Примите ребенка в семью”.

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение оставили в группе “Нікопольський міський центр соціальних служб для сім’ї, дітей та молоді”.

На сегодня в Никополе функционируют 6 приемных семей и 7 детских домов семейного типа. В них воспитываются 78 детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.

Жителей города просят не оставаться равнодушными к судьбе ребят, которые  попали в сложные жизненные обстоятельства. Если вы хотите и имеете возможность сделать еще одного ребенка счастливым, тогда обращайтесь к специалистам.

Узнать более подробную информацию, какие документы нужны, можно в Никопольском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи по адресу: улица Электрометаллургов, 17/1 (Зимина А.В.). Телефон для справок: (066) 296-40-92.

Ранее мы сообщили о том, что 2-летний Глеб из Никополя нуждается в срочном лечении. Как помочь ребенку, узнайте из нашего материала.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас