ВЛАДА

В Покрове вандалы украли флаг, повредили беседку и разбили урны

В Покрове злоумышленники нанесли ущерб городскому имуществу. Украли флаг, повредили беседку и в очередной раз разбили урны.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы городского головы Покрова. 25 марта коммунальщики обнаружили разбитую урну на улице Центральной и перевернутую на улице Медицинской.

26 марта перевернутую урну с кучей мусора увидели пешеходы недалеко от спортивного магазина и детского сада № 13. Подобные способы “самореализации личности” жители Покрова наблюдают не впервые.

Руководство города обеспокоено тем, что атакам уличного вандализма в основном подвергаются те объекты, которые создают новый современный облик города – фонари, скамейки, павильоны, урны. “Вандалы не оставили без внимания даже реконструированное учебно-воспитательное учреждение. Злоумышленники похитили флаг и повредили беседку”, – отметили в пресс-службе Покрова.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в Никополе перед зданием краеведческого музея разбили четыре глиняные скульптуры и фонари. Троих нарушителей доставили в отдел полиции. Ими оказались трое несовершеннолетних: 11, 12 и 14 лет. Подробнее об этом читайте здесь.

Вандалы портят городское имущество

Вандалы портят городское имущество

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас