Прес-релізи

Маленькая книга hygge и книги для бизнеса – стоит ли уделять им внимание?

В наше время компьютеры и гаджеты настолько заполонили внимание людей, что им уже некогда найти время для чего-то другого, еще недавно привычного и приятного. Чтение книг, просмотр познавательных передач или концертов по ТВ, развитие каких-либо хобби и интересов – все это незаметно отошло на второй план и стало несущественным, по сравнению с чтением сплетен в Инстаграм и просмотров роликов на Youtube.

Но проблема заключается в том, что интернет быстро превращается в поп-культуру и 95 % его пользователей не получают от такого времяпрепровождения совершенно никакой пользы и развития. Но постоянно заниматься ерундой нельзя. Жизнь очень коротка и нужно многое успеть, поэтому отвлекаться на бесполезные вещи часами каждый день – это преступление против себя и своей семьи. Загляните в книжный магазин kniga.biz.ua и выберите для себя что-то ценное.

Психологи на Западе бьют тревогу – невзирая на достаточно легкую жизнь современного человека, все больше людей даже в богатых странах типа США погружаются в беспросветную депрессию и стрессы. Интересно, что именно социальные сети стали одним из факторов этого негатива. Данная проблема начинает поглощать и постсоветское пространство – все больше людей чувствуют опустошение в душе от бесполезной потери времени за бесконечными новостями, сплетнями и политическими шоу. Как избежать деградации и скатывания по наклонной? – попытаемся ответить на эти вопросы более подробно.

        Книги – забытые рецепты счастья

Есть в мире одна вещь, которая всегда может подсказать, помочь, посоветовать и дать возможность определиться с выбором. И эта вещь называется книгой. Не стоит отвлекаться на информационный шум вокруг – лучше прочесть вечером пару десятков страниц отличной книги и получить от этого больше, чем от месяца сидения на Фейсбуке. Что касается повышения уровня счастья и борьбы с депрессией, то и здесь книги могут помочь. К примеру, популярное произведение «Маленькая книга hygge», от Майка Викинга, найти которую можно по ссылке https://kniga.biz.ua/book-malenkaia-kniga-hygge-sekret-datskogo-schastia-008085.html, открывает перед читателями глубины популярной скандинавской философии хюгге, которая помогает организовать свою жизнь так, чтобы получать от нее только положительные эмоции и радость.

В чем заключаются принципы хюгге? – вот основные постулаты этого мировоззрения:

  • Необходимо навести порядок в доме и на работе, украсить помещения и окружить себя красотой и комфортом.
  • Общаться с хорошими людьми.
  • Уделять время вкусной еде.
  • Вести активный образ жизни, радоваться простым мелочам, заниматься любимыми делами.
  • Всегда помнить о мере, ведь еще наши предки говорили: «Что чрезмерно, то не здраво».

     Общение с близкими, повышение эффективности своего бизнеса благодаря чтению книг типа https://kniga.biz.ua/book-differentsiruisia-ili-umirai-00730.html, окружение себя красивыми интерьерами и вещами – это то, что позволит всегда чувствовать себя счастливым и исключить депрессию и массу ментальных проблем!

        Книги помогают даже бизнесу

 Многие деловые люди стараются постоянно быть в своих заботах и делах, не тратить лишнего времени на посторонние вещи и даже чтение. Но это в корне неправильный подход – хорошие книги, типа упомянутая выше «Дифференцируйся или умирай!» от Джека Траута и Стива Ривкина способны дать вам ключ к дальнейшему развитию своего предпринимательства и выводу его на совершенно новые высоты! Зачем спотыкаться и совершать ошибки, которые были решены людьми сотни раз, когда имеются готовые рецепты для того, чтобы их избежать?

Не теряйте себя в этом бурном информационном мире! Периодически зайти в книжный магазин kniga.biz.ua и выбрать для себя что-то ценное – это обязанность каждого умного и активного человека!

Партнерский материал 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас