Прес-релізи

В Никополе женщинам на улице дарили цветы: как прошла акция “Красота и сила”

8 марта в Никополе прошла весенняя акция “Красота и сила”. С самого утра никопольчанкам дарили розы на улицах города. Праздничную акцию инициировал Руслан Олейник — основатель благотворительного фонда «Будущее Никопольщины».

«Красота и сила» – акция, цель которой напомнить о том, как многогранна современная женщина. Прекрасная половина человечества ни в чем не уступает мужчинам. Женщины работают на крупных предприятиях, служат в армии, участвуют в политике и отстаивают интересы общества. Они делают еще множество невероятных и важных вещей, чтобы преобразить жизнь.

«Дорогие наши, спасибо вам за то, что на ваших хрупких плечах лежит весь тот мир, в котором мы живем. Спасибо за любовь, спасибо за вдохновение, спасибо за то, что вы у нас есть. С 8 Марта!» – такие слова звучали в адрес никопольчанок от благотворителей.

Все, кто получил цветочные поздравления от Руслана Олейника и его команды, были в восторге от такого внимания.

“Приятно, что на улице в этот день просто так дарят нам цветы! Сразу поднялось настроение и стало теплее на душе”, – поделились эмоциями прекрасные никопольчанки.

“Хорошая весенняя акция! Спасибо за такие приятные эмоции!” – благодарили прекрасные дамы.

Всего в праздничный день для женщин подготовили более одной тысячи роз.

“Ни одну из подаренных роз мы не купили. Все цветы  нам предоставили наши партнеры. Я рад, что в моем родном городе есть бизнесмены, которые доверяют моей сильной команде. Вместе мы смогли подарить никопольчанкам хорошее настроение и приятные эмоции”, – отметил Руслан Олейник.

В праздничный день Руслан Олейник как президент Днепропетровской областной федерации карате побывал на тренировке у своих подопечных в спортивном клубе «Шафран».

Юным воспитанницам клуба подарили цветы и сладости. Руслан пожелал девочкам новых достижений в спорте и отметил, что гордится ними.

Для Руслана очень важно поддерживать клуб «Шафран», который входит в Днепропетровскую федерацию карате и является ее официальным представителем в нашем городе.

«Я родился и вырос в Никополе, здесь прошло мое становление как спортсмена. А сегодня я возглавляю областную федерацию карате.  Поэтому я приложу максимум усилий, чтобы у моих подопечных было хорошее будущее и  высокие спортивные достижения», – подытожил Руслан Олейник.

Партнерский материал

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас