ВЛАДА

«Голос країни-9»: вокалистка из Каменки-Днепровской развернула все судейские кресла 

Девятнадцатилетней Карине Арсентьевой из Каменки-Днепровской удалось развернуть все четыре судейских кресла на популярном шоу «Голос країни». Перед звездными тренерами она исполнила бессменный хит Whitney Houston – “I will always love you”.

Об этом Информатору стало известно после просмотра передачи. Девушка с неимоверной душой и голосом покорила зрительный зал.

10 февраля на телеканале «1+1» вышел четвертый выпуск шоу «Голос країни-2019». В слепых прослушиваниях 9-го сезона участвовала 19-летняя Карина Арсентьева из “помидорной” столицы Украины, так она назвала свою родную Каменку-Днепровскую.

Перед судьями девушка из глубинки исполнила песню Whitney Houston под названием «I will always love you». Ее голос настолько понравилось звездным тренерам, что все они развернули свои кресла к девушке.

Однако Потап, по новым правилам шоу, «заблокировал» Тину Кароль, тем самым не дав ей пригласить Карину в свою команду. В итоге за голосистую девушку боролись Потап, Дан Балан и Дмитрий Монатик. После напряженных раздумий Карина все же выбрала в наставники Потапа. Он разрешил ей называть его большим мишкой.

Это не первый случай, когда жители Днепропетровской области участвуют в известном телешоу. В январе братья Таранцовы из Днепра покорили зал. И тогда же Девид Аксельрод из Днепра покорил судей.

 Карине Арсентьевой из Каменки-Днепровской удалось развернуть все четыре судейских кресла 

Карине Арсентьевой из Каменки-Днепровской удалось развернуть все четыре судейских кресла

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас