ЖИТТЯ

В Никополе установили местонахождение водителя Renault Logan, который сбил женщину и скрылся

11 февраля, около 14:45, на улице Некрасова недалеко от магазина “Варус”, автомобиль Renault Logan сбил женщину и скрылся с места ДТП. Спустя несколько часов нарушителя нашли.

Об этом Информатору сообщили очевидцы происходящего. Напомним, в результате ДТП женщина осталась жива, ее госпитализировали. Видео с места аварии можно посмотреть здесь.

Полицейские провели необходимые мероприятия и установили местонахождения нарушителя. Автомобиль Renault Logan с вмятиной на бампере,  госномер АЕ 2979, кузов бежевого цвета, правоохранители задержали на улице Шевченко, напротив магазина “Домострой”.

Очевидцы рассказывают о том, что на Renault Logan водитель не имеет страховки. Мужчина делает вид, что то был не он. Другие видели его в обеденное время в одной из городских забегаловок, где мужчина с друзьями пил водку.

Правоохранители пояснили, что у них достаточно материалов в виде видео и фото с места происшествия, а также показаний свидетелей, чтобы установить причастность данного автомобиля к ДТП.

Ранее мы рассказывали о том, что в Томаковке нашли пистолет у курящего на автобусной остановке мужчины. Подробности можно прочитать здесь.

Полицейские установили местонахождение водителя-нарушителя

Полицейские установили местонахождение водителя-нарушителя

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас