ЖИТТЯ

Стало известно, как платить за электроэнергию с февраля 2019 года

С 1 января 2019 года поставку электроэнергии населению в Днепропетровской области осуществляет новая компания – «Днепровские энергетические услуги». В феврале население впервые получит платежки от нового поставщика.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе «Днепровские энергетические услуги».

В платежках изменятся: название юридического лица, реквизиты получателя средств и будет указано, из каких начислений формируется общая сумма к оплате. При этом тариф на электроэнергию с учетом всех его составляющих для населения не изменился.

Реквизиты «Днепровских энергетических услуг» будут размещены в платежных квитанциях и опубликованы на сайте компании. Их необходимо указать при оплате счета через отделение банка, почты или интернет-банкинга. В личном кабинете на сайте компании и электронных платежных системах (iPay, Portmone и другое) реквизиты изменятся автоматически.

«Мы делаем все возможно, чтобы изменения прошли комфортно для потребителей. Переоформлять договоры не нужно, тариф не меняется. Важно быть внимательными при указании реквизитов получателя средств. Самый удобный способ рассчитываться за потребленную электроэнергию – через личный кабинет на сайте dnep.com.ua. Для зарегистрированных пользователей логин и пароль остались неизменными», – сказал директор компании «Днепровские энергетические услуги» Юрий Федько.

Получить консультацию по поводу начислений за электроэнергию, оплаты услуг, повышение энергоэффективности и сообщить показания счетчика можно:

  • через личный кабинет на сайте компании;
  • на странице Днепровских энергетических услуг в Facebook;
  • в ближайшем центре обслуживания клиентов.
  • по телефонам контакт-центра: (056) 770-11-55, (067) 770-11-55, (050) 770-11-55.

Телефонная горячая линия работает ежедневно без выходных с 7:00 до 21:00. Адреса и график работы центров обслуживания указаны на сайте поставщика.

Ранее мы рассказали о реформе энергорынка в Никополе. Как и кому платить за электроэнергию с 1 января 2019 года.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас