ЖИТТЯ

Жителей Никополя просят быть активнее и нести проекты на “Бюджет участия”

«Бюджет участия» в Никополе стартовал, а желающих преобразить город не так уж и много. Тем, кто хочет участвовать в конкурсе, следует поторопиться, ведь проекты принимают всего месяц.

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение в одной из групп оставил начальник управления благоустройства, инфраструктуры и коммунального хозяйства Никопольского городского совета Всеволод Зинченко.

2 – 3 и 23 – 24 февраля управление благоустройства проводит консультации для тех, кто имеет хорошие идеи и хочет сделать Никополь более комфортным. Начало приема с 10:00, — сообщает Зинченко. По его словам, за сегодняшний день всего два человека принесли свои проекты. Всеволод призывает жителей быть активнее.

“Не обижайтесь, когда вам скажут, что ваш проект не соответствует программе! «Улов» за сегодня: 2 тротуара, 1 спортплощадка, 1 детская площадка и 5 суперарт-объектов! По сравнению с другими годами – пока лучший результат по «адавайтелавочкувозледомапоставим”. Жду всех завтра», – написал Зинченко.

Напомним, в нынешнем году депутаты утвердили смету программы «Партиципаторное бюджетирование». На это планируют потратить 1,5 миллиона гривен.

Ранее мы сообщили о том, что ДТЭК временно ограничил доступ в личный кабинет. С чем это связано, читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас