ЖИТТЯ

Возле Никополя 52-летний мужчина убил сына ножом

Возле Никополя в поселке городского типа Червоногригоровка 52-летний мужчина убил сына. Обвиняемый 7 раз ударил ножом своего ребенка.

За убийство сына мужчина проведет за решеткой 7 лет. Об этом Информатору стало известно в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

Приговором Никопольского горрайонного суда Днепропетровской области 52-летнего мужчину признали виновным в убийстве сына согласно ст. 115 ч. 1 Уголовного кодекса Украины.

Установлено, что в январе 2016 года в пгт Червоногригоровка Никопольского района между отцом и сыном возникла ссора, в результате которой обвиняемый нанес сыну не менее 7 ударов кухонным ножом по телу. От полученных травм пострадавший скончался.

Свою вину мужчина признал частично. Обвинение поддерживалось Никопольской местной прокуратурой. Суд назначил злоумышленнику наказание в виде 7 лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе в квартире на улице Малиновского сын зарезал мать и отравил себя. Подробнее о произошедшем можно прочитать здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас