ЖИТТЯ

В Никополе воры вскрыли гараж и украли велосипед и электроинструменты

В ночь с 5 на 6 января в Никополе, возле школы № 5, воры вскрыли гараж. Неизвестные украли велосипед, сварочный аппарат, перфоратор и другое имущество.

Об этом Информатору стало известно из сообщения в социальной сети Facebook. Хозяин гаража Григорий Сосницкий просит о помощи и предлагает вознаграждение за достоверную информацию.

В праздничные дни в Никополе орудуют воры. Об одном из случаев стало известно от жителя Никополя. “Вскрыли гараж! Украли велосипед Украина, сварочный аппарат, шуруповерт, электродрель, перфоратор, кухонный комбайн”, – поделился Григорий Сосницкий.

Мужчина заявил о краже в полицию. Смогут ли правоохранители найти нарушителей, покажет время.

Григорий Сосницкий предполагает, что украденные вещи воры попытаются продать. Если вы владеете какой-либо информацией, звоните (095) 722-34-31.

Напомним о том, что в апреле в Никополе воры вскрыли автомобиль и украли велосипед. Заявление в полицию пострадавший сделал, но случай так и остался не раскрытым. Кроме этого, в ноябре 2018 года в Марганце местного жителя признали виновным в серии краж, включая детские велосипеды и санки. Мужчину приговорили к 5,5 года лишения свободы.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас