ЖИТТЯ

В Никополе на детском утреннике пропагандировали алкоголь и свободные отношения

В Никополе на детском утреннике пропагандировали алкоголь и свободные отношения. Такой новогодний спектакль показали ученикам младших классов школы № 4.

Об этом Информатор узнал из социальной сети Facebook. Пост возмущения написала Наталья Косьяненко.

Декабрь – время новогодних утренников в школах и садиках. Их с нетерпение ждут как дети, так и взрослые. Но то, какой спектакль показали в школе № 4, возмутил родителей.

Наталья Косьяненко – многодетная мать. В семье подрастает четверо прекрасных детишек. Родители активно участвуют в их жизни, поэтому пришли в школу №4 к старшей дочери посмотреть спектакль. Представление показали ученики 11 класса. Интерпретация Золушки на современный лад просто шокировала Наталью. Ниже приведены выдержки из текста новогодней постановки.

“Прилетает фея к Золушке, та ей говорит: Крестная, чего ты так нажралась?”. Далее еще хуже: “Пришли на бал посмотреть на богатых политиков. -А если он женат? -Ничего страшного….”. Так же постоянно звучали слова: дура, – возмущается Наталья.

“Я в ШОКЕ! Мне жаль школьников, которые смотрели это. Детей 10-11 лет учат, что напиться – это нормально. Что пропагандируют в стенах школы? Куда смотрит директор, учителя по воспитательной работе?”. В итоге, многодетная мать ушла с утренника очень расстроенная.

Ранее мы сообщили о том, что дети Никополя побывали на благотворительных спектаклях. Более 1500 человек получили новогодние подарки.

Фото из социальной сети

Фото из социальной сети

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас