ЖИТТЯ

Спасатели Марганца получат новую пожарную машину

В Марганец привезут новую пожарную машину для спасателей. Современное оснащение поможет в спасении жителей города и района.

Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на страницу в социальной сети Facebook начальника ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области Андрея Кульбача. Аварийно-спасательную технику в Марганецкое отделение Государственной службы по чрезвычайным ситуациям доставят в ближайшее время.

Пожарные машины закупила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям. Спасатели Днепропетровской области к праздникам получат пять новых пожарно-спасательных автомобилей МАЗ. С 2016 года Днепропетровский гарнизон получил 17 пожарных автомобилей.

Андрей Кульбач надеется, что за максимально короткое время Службе спасения удастся восстановить 100% своего автопарка. Пять новых автомобилей будут переданы в подразделения Днепра, Каменского, Кривого Рога, Марганца и села городского типа Петриковка.

Напомним, 26 февраля 2018 года впервые за 20 лет никопольские спасатели получил новую пожарную машину. Мероприятие посетил начальник ГУ ГСЧС в Днепропетровской области Андрей Кульбач.

В Марганце появится новая пожарная машина

В Марганце появится новая пожарная машина

Спасатели Марганца будут работать с помощью новой техники

Спасатели Марганца будут работать с помощью новой техники

Мария Дымченко

Фото: пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас