ЖИТТЯ

Где в Никополе посыпают проезжую часть

Циклон, который пришел в Никополь 25 декабря заставил коммунальщиков активно поработать. Кроме ремонта двух светофоров, работники службы взялись посыпать улицу Херсонскую. 

Об этом Информатору стало известно из Facebook. О том, где посыпают проезжую часть, написал директор КП “Горавтодор-1” Алексей Савченко.

Безопаснее стало на мосту, проспекте и магистральных улицах Никополя. Вскоре работы начнутся на улице Херсонской, а после – отсев раскидают на второстепенных улицах города.

“Имеется замыкание на улицах Шевченко-Некрасова и Электрометаллургов. Таким образом, все улицы от 8-го квартала до автовокзала остались без наружного освещения. Днем сорвало с крепления светофор на Херсонской-Чернобыля. Его мы починили”, – пишет Алексей Савченко.

Директор “Горавтодор-1” предостерегает жителей Никополя о том,что кнопка на светофоре возле школы №2 временно не работает. С ней еще предстоит повозиться коммунальщикам.

Ранее мы сообщили о том, что авария на линии электропередач оставила жителей Никополя и района без света. Электричества нет в 107 населенных пунктах.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас