ЖИТТЯ

Где в Никополе можно получить бесплатную консультацию юриста

В Никополе открыли контакт-центр правовых консультаций WikiLegalAid. Воспользоваться услугами может каждый, кто имеет доступ к сети Интернет.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе горсовета Никополя. Онлайн-консультации являются бесплатными.

Отныне благодаря платформе WikiLegalAid жители Никополя могут получить квалифицированную правовую консультацию. Вся информация разбита на тематические разделы.

WikiLegalAid в Украине презентовали 13 декабря 2018 года. Она функционирует по принципу Wikipedia. Информация постоянно обновляется с учетом изменений законодательства и судебной практики.

Для того чтобы воспользоваться информационным ресурсом, достаточно ввести в поисковую строку на главной странице ключевое слово. Также поиск можно осуществить по отраслям права.

«В базе правовых консультаций содержится более 1400 консультаций по актуальным правовым вопросам, с которыми обращаются клиенты к системе БПД. Кроме правовой информации, в WikiLegalAid можно увидеть не только ссылки на нормативные акты, но и образцы процессуальных документов и ссылки на судебные решения», – отметил заместитель министра юстиции Украины Денис Чернышов.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе работают пункты обогрева. Адреса можно найти здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас