ВЛАДА

Бассейну в Никополе быть: подрядчик приступил к строительству

11 октября в Никополе оградили территорию, отведенную под строительство бассейна. И только в декабре приступили к земляным работам.

Об этом Информатору стало известно из поста в Facebook советника председателя ДнепрОГА Юрия Голика. Бассейн в Никополе – один из более 20 спортивных объектов, которые сейчас строят в Днепропетровской области.

4 сентября 2018 года Никополь посетил советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик. При встрече Юрий Голик прокомментировал ситуацию со строительством городского бассейна и рассказал, что до конца года планируют выкопать котлован, остальные строительные работы смогут возобновить, как только позволит погода.

Но похоже, на уровне местной власти, что-то снова пошло не так. В связи с этим, к земляным работам подрядчик приступил только в начале декабря этого года.

Ситуацию со строительством вкратце прокомментировал Юрий Голик на своей странице в Facebook: “Несмотря на все препятствия и откровенный идиотизм в исполнении отдельных людей, начали строительство бассейна в Никополе. Жаль, нельзя закопать сюда всех, кто мешал тому, чтобы этот бассейн был построен. Мы, все же, гуманны и с пониманием относимся к несовершенству отдельных персон. Но бассейн в Никополе будет, даже если местные деятели, по привычке, замучают всех дурацкими советами”, – поделился мыслями советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик.

Руководитель поблагодарил всех налогоплательщиков Днепропетровской области. И отметил, что все, что удается построить в области, – это уплаченные жителями региона налоги и децентрализация.

Ранее мы рассказывали о том, что на проектно-сметную документацию из бюджета выделили 1 миллион 205 тысяч 642 гривны. То, как будет выглядит бассейн, можно увидеть здесь.

Подрядчик преступил к земляным работам

Подрядчик приступил к земляным работам

Бассейну в Никополе быть!

Бассейну в Никополе быть!

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас