ЖИТТЯ

В Никополе собирают средства на лечение дочери погибшего героя

В Никополе собирают средства на лечение дочери погибшего героя. Соломийка Логвиненко родилась с проблемами внутриутробного развития. 

Ребенок неоднократно проходил курс лечения и снова нуждается во врачебной помощи. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы горсовета Никополя.

В Никополе проходит благотворительная акция по сбору средств на лечение и реабилитацию дочери погибшего героя Василия Логвиненко. Маленькая красавица – одна из двойняшек. Девочка родилась с проблемами внутриутробного развития и уже длительное время проходит курс лечения.

Родные Соломии обращаются ко всем неравнодушным горожанам с просьбой оказать помощь тяжелобольному ребенку и спасти ее жизнь. Семья заранее благодарит всех неравнодушных людей. Реквизиты для перечисления денежных средств «ПриватБанк»: карта №4731 2191 1575 9957 (Ковалева Марина, мать девочки).

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе помогут вернуть слух 8-летнему Александру Панченко. Мальчик перестал хорошо слышать после сильного стресса.

В Никополе собирают средства на лечение дочери погибшего героя

В Никополе собирают средства на лечение дочери погибшего Героя

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас