ВЛАДА

Официально: где в Никополе будут продавать елки

Исполнительный комитет Никопольского городского совета утвердил перечень мест продажи елок — это 7 адресов в разных районах города. Количество адресов может измениться.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Никопольского горсовета. Чтобы заключить соответствующие договоры с предпринимателями, необходимо несколько дней. После этого елки можно будет выставлять на продажу.

До Нового года остается 25 дней, и это повод задуматься о выборе елки. 6 декабря в Никополь завезли первую партию лесных красавиц. Елки-сосны поступят в продажу после получения предпринимателями полного пакета разрешительных документов.

Адреса официальных мест продажи елок:

Для получения карточки регистрации объекта сезонной торговли по определенному адресу необходимо обратиться в отдел промышленности и развития малого и среднего бизнеса управления экономики, финансов и городского бюджета Никопольского городского совета по адресу: улица Электрометаллургов, 3, кабинет 27.

Реализация елок может осуществляться на территории рынков города и в других местах по договоренности с их владельцами. На данный товар должны быть разрешительные документы: радиационный и фитокарантинный сертификаты, протокол радиологических исследований, а также номерной чип на дерево.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе появятся электронные больничные и исчезнут регистратуры. О грядущих переменах читайте здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас