ЖИТТЯ

В Никополе во время пожара спасли пожилого мужчину

19 ноября в 21:31 в Службу спасения «101» сообщили о пожаре на улице Электрометаллургов в Никополе. Из огня пожарные вынесли 70-летнего хозяина квартиры.  

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области. На место происшествия прибыли дежурные отделения 28-й государственной пожарно-спасательной части в составе пяти человек.

Спасатели выяснили, что пожар возник в двухкомнатной квартире на пятом этаже. В помещении они обнаружили пожилого мужчину и вынесли его из квартиры. Пострадавшего госпитализировали  в реанимационное отделение городской больницы № 1 с предварительным диагнозом: отравление продуктами горения.

С огнем спасатели боролись в течение часа. В результате пожара повреждено домашнее имущество на площади 20 квадратных метров. Причина возгорания пока неизвестна, ее установят правоохранители.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе из горящей квартиры на пятом этаже спасли женщину. Из-за сильного задымления она не смогла самостоятельно выйти из квартиры.

В Никополе во время пожара спасли пожилого мужчину

В Никополе во время пожара спасли пожилого мужчину

Хозяин квартиры отравился продуктами горения

Хозяин квартиры отравился продуктами горения

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас