ВЛАДА

В Никополе проведут конкурс и решат, кто внедрит электронный билет в городских автобусах

12 декабря 2018 года в Никополе выберут инвестора, который внедрит электронный билет в общественном городском транспорте.

Об этом Информатору  стало известно в пресс-службе Никопольского городского совета. Все требования и условия конкурса для инвестора изложены в решениях городского совета и исполнительного комитета.

Конкурсный комитет по отбору инвестора приглашает присоединиться к их работе. Для прозрачности и открытости проведения конкурса приглашают экспертов в области инновационных и инвестиционных проектов, специалистов с опытом внедрения электронных систем в любых сферах экономики, с практикой создания действенных информационных систем.

Свои предложения относительно членства комитета присылайте до 22 ноября 2018 года в управление экономики, финансов и городского бюджета исполкома по адресу улица Электрометаллургов, д. 3, каб. 30, email: economika.nik@gmail.com. или звоните (056) 624-26-45.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе подорожал проезд в общественном транспорте. А также о том, что думают жители Никополя о повышении стоимости проезда.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас