ЖИТТЯ

В Покрове проходит благотворительная выставка “Люди-скрепки”

В Покрове открылась и проходит благотворительная выставка фотохудожника Сергея Буйны. Вырученные средства направят на покупку слуховых аппаратов для 8-летнего мальчика. 

Об этом Информатору рассказала директор благотворительного фонда «Детям Никополя» Маргарита Горбаненко. Именно по ее инициативе организован творческий проект.

Выставка фотографий “Люди-скрепки” намерена собрать средства на помощь маленькому подопечному фонда, который  нуждается в слуховых аппаратах. Их стоимость 42 000 гривен.

Следует отметить, что фотовыставка в Покрове передвижная, поэтому вторым городом, где ее проведут, станет Никополь. Далее креативные работы отправятся в Днепр.

“Она будет передаваться из рук в руки с целью, чтобы мы могли собирать как можно больше средств для ребенка и приобрести ему слуховые аппараты”, — говорит Маргарита Горбаненко.

Поучаствовать в благотворительности и увидеть прекрасные работы никопольского фотографа можно в Доме детского творчества и юношества с 9:00 до 17:00. В Покрове выставка продлится с 3 по 18 ноября.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе на стволе мертвого дерева появился образ казака. Работу выполнил неизвестный автор.

Фото: Сергей Буйна

Фото: Сергей Буйна

Фото: Сергей Буйна

Фото: Сергей Буйна

Фото: Сергей Буйна

Фото: Сергей Буйна

В Покрове проходит благотворительная выставка "Люди-скрепки"

В Покрове проходит благотворительная выставка “Люди-скрепки”

Алена Радченко

Фото: Сергей Буйна

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас