ЖИТТЯ

Нечистоты из канализации «атакуют» жильцов дома на Электрометаллургов

Бесконечный поток нечистот из городской канализации заливает подвал дома на проспекте Электрометаллургов, 32а. В подъездах стоит неимоверная вонь.

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение в группе КП “Нікопольводоканал” оставил Максим Викторович Андрейчук.

Мужчина пишет, что с самого утра из городской канализации в подвал дома течет огромное количество нечистот. Жильцы практически весь день ожидали бригаду из водоканала, которая смогла приехать лишь после 16:00.

Фото из социальной сети

Пост из социальной сети

Все же после технических работ коммунальщиков на Электрометаллургов, 32а, поток нечистот не прекратился. В данный момент затоплено около половины подвала. В некоторых местах уровень подтопления более полуметра.

“Не трудно посчитать, что нечистот в доме может быть около 100 кубических метров, так как несколько часов подряд из городской канализации в дом бил напор. Жители дома не смогли бы за несколько часов сбросить столько воды в подвал”, – пишет Максим. Поэтому мужчина снова обратился к диспетчеру горводоканала. 

По словам Максима, ситуация может обернуться несчастьем. Уровень воды увеличивается и вскоре она достигнет электрощитка. Это может обесточить дом или хуже – ударить током жильцов.

Ранее мы сообщили о том, что в инфекционном отделении Никополя замерзают пациенты. Люди вынуждены спасаться от холода собственными обогревателями.

Алена Радченко

Видео из социальной сети

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас